• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Пользуемся интернетом Акадо, все хорошо, претензий нет. Недавно компания прозводила обзвон, предлагая абонентам подклчить вдобавок к интернету домашнее тв по более выгодным условиям. По телефону все замечательно расписали, мы договорились о времени подключения. Техники пришли вовремя, сделали свою работу...Однако услугами домашнего тв семья осталась недовольна - неподходящий набор каналов + из-за приставки в доме стало на 2 пульта больше да еще и приставки. К тому же, все это в аренду, соответственно чужое, а имея в квартире маленького ребенка, пользоваться чужой техникой как-то нервно - вдруг уронит, испачкает и т.д. По цене в итоге получилось ровно столько же, что и у нашего предыдущего провайдера (Комстар) - так как девушка по телефону не предупредила, что за второй телевизор будет доплата. В итоге через 2 дня пользования от услуг компании пришлось отказаться - согласно договору я оплатила 500 р - стоимость подключения и абонентскую плату за 2 дня использования - ок. Прошло 5 дней с момента расторжения договора, однако набор каналов все еще акадовский, соответственно кабель еще не отключили. Позвонила, уточнила, собираются ли - собираются, времени и дня назвать не могут. На вопрос а можно ли "открутить их кабель и подключить обратно кабель Комстара" естесственно ответили отказом. Звоню в Комстар - а они кабельное больше не подключают - только цифровое! Соответственно, если я подключаюсь обратно, то надо платить аренду за модули на 2 телевизора или вовсе их покупать. Короче, теперь в заложниках у ситуации, сама себя кинула на деньги и проблемы.... Друзья, думайте 100500 раз после таких телефонных обзвонов соглашаться или нет :(

• Добрый день, Ольга. Вы можете переключит кабель от другого провайдера, но если еще не было произведено отключения по расторжению договора, то возможно, что техник когда будет производить отключение линии, он отключить линию и другого провайдера, поэтому вам был дан такой ответ.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.