• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
мур-мур написала 3 отзыва об этом месте

Когда прекратится эта игра в тайну у Акадо.
Есть тарифы, которые не афишируются и стоят в 1.5 и 2 раза ниже "засвеченных на сайте"
Сотрудники Акадо при просьбе переключить на данный тариф заявляют - его у нас нет. Как нет, когда он у меня есть))) А я звонила, чтобы сестру мужа перевели на этот тариф).
Сразу вечный вопрос- номер вашего договора скажите.
-Зачем? Я вам говорю номер договора абонента, который хочет поменять тариф, я лично уже сменила.
- Мы проверим ваш тариф))))
- Я прекрасно знаю какой у меня тариф) Не надо проверять МОЙ тариф. Просим перевести такого-то абонента на такой-то тариф.
- У нас нет такого тарифа!
- А я тогда на каком тарифе))) если его у вас нет)))
- Номер вашего договора))))
-Зачем?
Наша песня хороша -начинай сначала)))
После минут 10 разговора)) мне "сдали" еще один тариф из серии "дешево- нет инфы на оф. сайте" Он немного дороже, того, который мы хотели, но намного дешевле заявленных на сайте.

• Как и ожидалось) Акадо проигнорировали данный отзыв.
    И не сожалеют, что скрывают сознательно тарифы)

• Добрый день, мур-­мур. Некоторые тарифные планы являются архивными, также есть некоторые тарифные планы, которые подключают абонентам только при активных продажах. Оператор обязан уточнить номер вашего договора, чтобы идентифицировать абонента. Если вы не предоставите специалисту номер вашего договора или адрес подключения, то, к сожалению, оператору будет очень сложно помочь вам.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.