• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Ужасный провайдер!

Никому не советую к нему подключаться.
Во первых, менеджеры по продажм обманывают при подключении и не сообщают всех условий договора. Мне не сообщили, что все бонусные пакеты ТВ через два месяца автоматом продляться, а не отключаться. В итоге переплатил в один месяц лищнию тысячу. Чтобы их отключить надо ехать на Уралмаш.
Во...

Ужасный провайдер!

Никому не советую к нему подключаться.
Во вторых, менеджер не сообщил, что если вы решитесь отказаться от услуг провайдера ранее чем через год, то с вас возьмут 1000р за подключении интернета и 500 р за ТВ.
Также оказыватся все блокировки платные, сумма долга может расти до бесконечности.
Биллинг работает криво, объединение услуг не понятно.

Вообщем полный кошмар. Давно я не видел компаний, которые прикрываются подписанным договорм. Типа вы же подписали его, почему не прочитали прежде чем подписать.

• Добрый день, paha­n174. Для отключения дополнительных платных пакетов вам достаточно было обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно) или самостоятельно отключить данные пакеты в личном кабинете. В договоре указан пункт по расторжению договора, вы можете приостановить услугу, а после года расторгнуть договор без оплаты штрафа по расторжению договора.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Дело не в том, что я мог сделать, а в том, чего вы не сделали, ради получения легких денег с абонента.
    Ростелеком при подключении меня сразу предупредил про то, что надо год пропользоваться услугуами. Вы нет.
    Пакеты я отключил через ТП через месяц, когда понял, что с меня денег списали за них. Приостановление услуги у вас тоже платное, толи 10 коп. день, толи рубль. В любом случае это деньги выходят.

• При приостановке услуг с будет списываться 10 коп. в день за обслуживание технической линии, т.к. линия не демонтирована и договор не расторгнут.

• у меня ситуация 1 в 1 дырявая контора