• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

Удалили мой отзыв про навязчивых менеджеров. Но я настырная, напишу снова. Качество тв в период уральского грозового лета просто отвратительное! Каналы зависают, или совсем отключается сигнал. А по телефону автоинформатор постоянно требует заплатить 15 рублей, которых нет в квитанции. Думаем отключаться, но ехать к ним очень уж далеко, а по телефону такие вопросы не решаются.
П.С. Для администрации Флампа: Раз мой отзыв скрыли из-за моего неответа компании, придется пояснить и здесь. В компанию обращались по телефону, перебоев стало меньше. Номер договора указывать на открытой странице не считаю целесообразным.

Добрый день, Evil­Squa­shli­ng. Подскажите пожалуйста вы обращались в техническую поддержку по данному вопросу? Укажите пожалуйста ваш номер договора, мы обязательно разберемся.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.