• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
Антон Васечкин написал 2 отзыва об этом месте

Пришел я расторгать договор как и собирался - работает 2 окна, точнее одно работает во второе не принимают, причину расторжения им укажи, бланк заявления не соответствует образцу)))) По сути в бланк надо впечатать еще пару строчек которые мне зачем то надо переписывать вручную, а в это время очередь за мной ждет, все что я должен вписать вручную это от чего отказываюсь от инета или от тв (хотя это можно сделать подчеркиванием) и причину, которую вообще то я не обязан указывать. Даже сам бланк заявления выглядит паршиво. Самое смешное в итоге что образец который представлял из себя кстати такой же пустой бланк другой формы подходит на роль заявления больше чем то что мне дали для заполнения. Для сведения АКАДы - образец должен быть заполнен, чтобы любой человек понял что ему надо писать и образец должен быть идентичен тому что предлагают по нему заполнить, а мне дали две бумаги с разными формами)))))) В общем все должно быть проще. Еще смешной момент, в письме которое пришло был написан долг в 160 рублей, в итоге оказалось 190. Ну и еще уж так эт, после меня была женщина, которая платит 870 рулей за тариф и жаловалась что прошло 5 дней а на балансе уже 400 рублей только осталось. Вот так вот все интересненько.