• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Доброго всем друзья!!!
Напишу и я свое недовольство... :( я житель Уралмаша не нарадовалась этим провайдером (ранее Олимпус), но тут наступил момент, интернэт начал падать дозвониться до тех поддержки не смогла, оказывается у них поменялись телефоны и как они утверждают всех клиентов оповестили... меня к сожалению нет, я редкий пользователь интернета и мне достаточно было 500 р. в месяц был такой тариф, но потом узнаю что по умолчанию цена на тариф поднялась (меня никто не предупредил), это еще ладно, тут напористые менеджеры начали атаковать звонками мол выгодно подключиться раз у меня ежемесячный платеж составляет 700 р, и тут я решила спросить а есть тарифы у них дешевле? Мне ответили НЕТ! я думаю ок - дальше поглядим, тут инэт снова пропал и на три дня, совпало с выходными!!! и тут я решила приехать к ним сама, встретила меня девушка с ободранным маникюром))) остатки синего геля))) смешно))) и она мне вещает мол задолженность у меня 500 р. И начинает рассказывать что когда-то, кто-то ошибочно мне платеж зачислил, и списали только вот 2 дня назад, я думаю попробуй сейчас им что-то доказать, хотя все сообщения на мобильный о задолженности приходили мне я их показала ей она снова привела аргумент мол еще вам не успели отправить смс об этом долге!!! И я решила расторгнуть договор!!! Хватит Надоело!
И ребят ни кому не рекомендую эту компанию!!! Еще я спросила почему нет экономичного тарифа для постоянных клиентов??? Она сказала есть 500 р в месяц но по телефону они об этом клиентам не говорят!!! Это как же так???? Э то была последняя капля!!! Акадо вы теряете клиентов из-за ваших бедовых сотрудников и менеджеров!!!

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Amig­o. Все тарифы, на которые абонент может самостоятельно переключится в личном кабинете, указаны на сайте http://www.akado-ural.ru/subscri... . Если вам сказали, что тарифов нет ниже стоимости 700 рублей, то вам либо неправильно предоставили информацию, либо возможно, что вы не так что-то поняли. Можете указать номер вашего договора и дату и время звонка, когда был совершен звонок на ваш контактный номер телефона?
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Уважаемые Акадо!!! Дату и время звонка я вам точно не вспомню))) А вот сомневаться в том что я неправильно что-то поняла о тарифах думаю глупо - ведь это касается моего Кошелька!!!! а то что тупят ваши менеджеры Ваш недочет-значит так учите!!! Я свои выводы сделала о вашей компании, и совершенно нет желания с вами работать!
    Удачи Вам!

• Уважаемые Акадо!!! Дату и время звонка я вам точно не вспомню))) А вот сомневаться в том что я неправильно что-то поняла о тарифах думаю глупо - ведь это касается моего Кошелька!!!! а то что, ваши менеджеры некомпетентны Ваш недочет-значит так учите!!! Я свои выводы сделала о вашей компании, и совершенно нет желания с вами работать!
    Удачи Вам!

• Уважаемые Акадо!!! Дату и время звонка я вам точно не вспомню))) А вот сомневаться в том что я неправильно что-то поняла о тарифах думаю глупо - ведь это касается моего Кошелька!!!! а то что, некомпетентны менеджеры Ваш недочет-значит так учите!!! Я свои выводы сделала о вашей компании, и совершенно нет желания с вами работать!
    Удачи Вам!

• там через форму на сайте можно написать договор - это я к комментарию Акадо: "Можете указать номер вашего договора и дату и время звонка, когда был совершен звонок на ваш контактный номер телефона?"