• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
Мела написала 2 отзыва об этом месте

Как бы я не "любила" эту контору, но сегодня им удалось меня удивить и даже порадовать! Зашла сегодня в офис, чтобы решить кое какие вопросы по тарифному плану, Народу -никого, пустой офис, сидят три специалиста; при виде меня все заулыбались и чуть ли не хором поздаровались. Даже приятно стало.

Отдельно порадовал и специалист, который меня...

Отдельно порадовал и специалист, который меня обслуживал. Очень внимательно девушка, сама предложила и подобрала более выгодный для меня тариф.

Вот побольше бы таких специалистов в эту контору!

Ставлю 4 звезды, так как перебои с интернетом и телевидением бывают частенько, а устроят их по 3 дня, если повезет.

• Добрый день, Мела. Мы очень рады, что вам понравилось качество обслуживания. Наши специалисты всегда стараются восстановить связь в кратчайшие сроки. К сожалению, не всегда это возможно сделать в ближайшие часы.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.