• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Здравствуйте,дорогие посетители данного ресурса,хочу я вам изложить суть конфликта с данным провайдером.Звоню значит сегодня в 20-10 может чуть позже в тех.поддержку данного провайдера говорю,что у меня отрицательный баланс,но есть у них такая услуга как временный кредит,то есть баланс в размере суммы 77 рублей и естественно интернет должен у вас работать как и когда у вас баланс находиться в "плюсе" ну так вот в "трее" справа VPN соединение показывает,что доступа к интернету нет и открываю браузер и здесь еще интреснее появляется всплывающее окно что ваша скорость снижена до 64 kb/с причем при всем до это я позвонил в тех поддержку спросил сотрудника с именем Евгений в чем проблема на,что тот ответил зайдите на сайт speedtest...,точно название уже не помню я объясняю ему как я сделаю тест если скорость маленькая и в принципе,что я должен ждать еще пока загрузится сайт с этим тестом вам не кажется уважаемы это полный бред у вас кто там работает?У меня постоянно проблемы с данным провайдером начиная с того,что когда баланс уходит в минус на сайте статистики я не могу ввести данные своей карты,чтобы элементарно оплатить задолженность и мне приходиться идти до терминала и не важно подключен внешний интернет или локальный.Я если сомневался поменять провайдера,то сейчас сомнения развеялись полностью и самое,что интернетом вы не пользуетесь,когда баланс минусовой а деньги капают провайдер просто шик !

• Добрый день, photoweddingeburg. Вам нужно было подождать минут 15 после того как по вашему договору был выставлен временный кредит, это время требуется для обновления данных на сервере, после чего ограничение скорости должно быть снято. Если проблема еще осталась, то пожалуйста укажите ваш номер договора, данная информация будет передана специалистам.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• пфффф он появился в полночь и прождал я три часа????

• Если после истечении 15 минут, после снятия ограничения по скорости, скорость не восстановлена, то обратитесь пожалуйста повторно в техническую поддержку, специалист оставит заявку на ремонт по вашему договору. Такие ремонтные заявки специалисты выполняют в большинстве случаев в течение 30 - 60 минут.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• И тут накатал.))Не обращайте внимания, человек который любит только опорожняться в прямом и переносном смысле. Жаль тут нельзя выражаться!))) У него в отзывах одно "г..." как правило такие "люди-нелюдимы" и одиноки. Так что сочувствую тебе человек-опорожнитель))