• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

Отлично!

Была сложность с тем, что при блокировке биллингом, когда на счету нет средств, личный кабинет, где можно произвести оплату, очень долго открывался, или совсем не работал. Позвонили из отдела качества, узнать, как мне, абоненту, их услуги. Сообщил о сложности, чуть позже позвонил Александр, еще раз все уточнил.

Сегодня интернет отключился,...

Отлично!

Сегодня интернет отключился, кончились деньги. Попробовал открыть личный кабинет - все заработало!

Получилось быстро оплатить. А раньше на это уходило не меньше часа и заканчивалось тем, что шел до терминала и там платил.

Спасибо за то, что не оставили вопрос без внимания!

• Добрый день, nik-laptev. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.