• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
Счастливая написала 5 отзывов об этом месте

Сегодня стали клиентами Акадо. Несмотря на большое количество негативных отзывов-рискнули.
Первое впечатление неплохое. Даже хорошее. Если бы не операторы.

Первое впечатление неплохое. Даже хорошее. Если бы не операторы.
Планировка нашей квартиры специфична и мы решили протянуть кабель по балке. Супруг все сам подготовил. Осталось бросить провод в квартиру. Нам нужен интернет и тв. Трижды оставляла заявку. Первые две были удалены. И знаете почему? Операторы обещали узнать,могут ли провести монтаж таким способом и обещали перезвонить. Одну из девушек зовут Ксения. Вторую не помню. При повторном звонке выяснилось,что заявки в базе нет и я вновь диктовала свои данные. Только на третий раз девушка мне настоятельно рекомендовала оставить заявку у нее(05.09) и на следующий день ,т.е. сегодня интернет был в квартире. Мой договор 233888ф. Спасибо последнему оператору -выручила. Моему сыну студенту позарез нужен интернет.
Плюсы:оперативность установки.
Приятная цена на роутер-800 руб до 50 кв.
Быстрый монтаж. Обешанное время с 13 до 18. Приехали в 14-15 и до 15-00 все сделали. Настроили,заполнили договор. Малоразговорчивые но рукастые😁👍👍👍
Первый день-полет нормальный. Очень надеюсь не разочароваться.
Минус один-незаинтересованость операторов в привлечении клиентов. В нашем новом доме пока два провайдера-Ростелеком и Акадо. Судя по квитанциям в подъезде-пока рулит Ростелеком.
Не подведите!😜

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Счастливая. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.