• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

В данный момент, когда я пишу этот отзыв, в нашем дворе (Таганская, 97) проходит праздник Акадо, для детей и взрослых.

Жена в это время гуляла во дворе с ребенком и сделал замечание, что вообще-то вы ходите по газонам и располагаете столы прямо на газоне, где растут деревья, кусты и прочее.

На что сотрудники компании фыркнули что-то невнятное,...

На что сотрудники компании фыркнули что-то невнятное, но стол переставили с газона на баскетбольную площадку.

После этого, уже из дома, обнаружила, что на газоне, рядом с песочницей располагают технику и провода, прямо рядом с деревьями, которые мы высадили только вчера.

К сожалению не могу прямо сейчас повлиять на ситуацию, т.к. нахожусь на работе, но, друзья мои, имейте совесть, пожалуйста. Праздник-праздником, но ведь очень много места помимо газонов! У нас очень большой двор и куча мест, где можно располажить хоть концертную площадку.

Я очень постараюсь выжать максимум из этой ситуации, если хоть 1 куст пострадает от этих ваших "праздников".

Спасибо за внимание.

Добрый день, svbserg. Данное мероприятие было согласовано с управляющей компанией. Наша компания всегда очень бережно относится к инфраструктуре. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.