• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Прожив в горе и в радости с олимпус, пришло как то нежданно негаданно несчастное акадо))) и мой отзыв будет не о том ,как я ушла от них после 8 лет с ними)) отзыв будет веселее ))) ... Выйдя из их офиса довольная ,что я избавилась от этого груза ОТКЛЮЧИЛАСЬ -УРА, а так как я заключала договор, ещё в те времена когда при подключении ты мог выбрать сам себе ник для почты , я сразу знала ,что после отключения у меня её заберут , так и произошло , жалко было , но что поделать , погоревала и хватит xD и уже забыла про неё... Прихожу домой,а мама говорит : акадо звонили, извинялись, ты все таки с ними так долго, просились обратно ))) конечно же я не собиралась возвращаться .. И забыла, про звонок и про все, и случайно зайдя на почту.РАБОТАЕТ.... прожила я с ней недолго месяца 3 , акадо видимо поняли что я не вернусь , и неделю назад почта опять пропала )))) совпадение ))) не думаю )))))) исходя из всего этого можно сделать вывод ,что сначала менеджеров настраивают всеми силами вернуть клиента ,предлагая бесплатно протестировать их "улучшенный" интернет и тд, и даже зачем то возвращают эл почту от их компании, когда Акадо понимает ,что клиент не вернется ,тут же отключают ее, вот такие у них способы привлечения ))

Добрый день, Надежда. После расторжения договора электронный почтовый ящик удаляется, т.к. абонент больше не пользуется услугами компании.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.