• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

Об обслуживании этой компанией говорит сама за себя очередь, в которой каждый (за редким исключением) стоит ради расторжения договора на оказание услуг. А исключение составляют те, кто пытается разобраться, за что списали средства с их счета, почему такой большой долг, ведь они все просчитали по тарифам и не ожидали этого.

Вот и я наконец рада, что...

Вот и я наконец рада, что пользуюсь услугами другой компании и расторгла договор.

Звонки поступают из Акадо до сих пор, правда когда узнают, какой поставщик услуг теперь - вежливо прощаются без предложения уникальных условий, видимо знают, что конкуренцию им составить не смогут.

• )я тоже когда пришла расторгнуть договор там ещё 4 человека стояло по той же причине,ужас,тоже Уралмаш

• Добрый день.

Для удобства наших абонентов, и экономии их личного времени, большая часть технических, сервисных и информационных запросов переведены на удаленную обработку. (не требуют посещения офиса) Это позволяет нам оказывать всестороннюю поддержку наших клиентов в режиме 24х7, с минимальными затратами для конечного пользователя. К сожалению, есть процессы (например: расторжение договора), которые на сегодняшней день сложнее автоматизировать. И требуется личное присутствие, либо присутствие доверенного лица.

• напишите, куда в итоге ушли? я тоже собираюсь делать от них ноги!

• Билайн