• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
neo1112 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Что хочу сказать. Интернет в Акадо приемлимый пока он работает но как только он пропадает то все, до тех поддержки вчера дозванивались реально 30 минут после чего оператор сказал что у нас на каком то узле нет электричества и из за этого у нас не работает интернет. На вопрос когда починят он ответил что скорей всего в понедельник т.е. Мы должны сидеть без интернета все выходные??? Я допустим в выходные работаю через интернет и я наверно не один такой. Разве нет дежурной бригады которая выезжает по таким случаям ведь без интернета остались не только наш дом но и многие дома. У всех компаний есть дежурные бригады!!!! И перерасчёт тут не поможет! Это отвратительное отношение к абонентам! Не отключился только потому что в договоре прописано что я должен пользоваться год этим провайдером иначе я должен заплатить штраф. Это прям бред какой то. Все больше разочаровываюсь в этом провайдере поставил две звёздочки только из за того что когда интернет работает то он нормальный.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, neo1112. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. К сожалению, наши специалисты не всегда могут получить доступ к техническому этажу в выходные дни, где установлено оборудование нашей компании.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Вы единственная компания которая не может попасть к своему оборудованию в выходные!!!! Это какой то бред! У вас че оборудование на техническом этаже пентагона находится?? А если у вас пожар случится там то будим сидеть и смотреть как все горит, а как пройдут выходные все потушим. Не несите ахинею!

• И вообще зачем вы врете своим абонентам??? Можете объяснить? У вас кабель строители порвали в районе юмашего 10 а вы говорите что на одном из узлов нет электричества! Нет вам доверия!!!! Не хорошо обманывать!!!! Ведёте себя отвратительно!!! Жду объяснений! И вообще за то что вы так делаете закиньте мне на счёт в качестве компенсации 2000₽