• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

Так случилось, что живу теперь в Академическом и мне предложили воспользоваться интернет-услугами от компании Акадо.

Мне очень очень нравится! Никаких нареканий нет. У меня тариф "Молодежный". Это 500 рублей в месяц за 100 м/б. Очень выгодно получается!!! Интернет не тупит и не отключается. По крайней мере, живу в этом р-не уже 2 месяца и с интернетом проблем нет)) Всем советую.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Анна. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефон 300-10-30 (круглосуточно).

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.