• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Эти неугомонные ребята с такой рьяностью атаковали мой дом, что не написать о них пару слов я уже просто не могу .
Вот уже полгода с завидной регулярностью они вновь и вновь стучат в двери и предлагают свои услуги. Первый раз я вежливо выслушала и отказалась. Второй я все ещё сохраняла самообладание. Но после 10 эдак визита я забиваю на все нормы вежливости . Но они приходят и приходят, предлагают и предлагают. Идут месяца , меняются лица под красными кепочками. Но Акадо не сдаётся .Доколе будет продолжаться это безобразие ?!

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Меня так же атаковывал др. провайдер, они довели меня до желания убить всех, я позвонила по телефонам и оставила жалобу на очень настойчивого агента по продажам, который ещё и нахамил (я была от этого просто в шоке!). Через какое-то время мне перезвонили, извинились, нашли того самого грубияна и больше я у своём подъезде не вижу ни листовочки этого провайдера, не говоря уже о личных визитах.
    Попробуйте пожаловаться на назойливую рекламу, что они задолбали своей навязчивостью. Вдруг поможет.

• Добрый день, JuliyaSerebryakova. Укажите пожалуйста адрес вашего дома. Данная информация будет передана вышестоящему руководству. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Вот спасибо, это было бы просто расчудесно.
    Адрес - А. Мехренцева,38