• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Подключился в 2004 году, тогда еще к Олимпус НСП. За все время было много и приятных моментов, и не очень.

Что касается текущего состояния, то качеством вполне доволен, перебои бывают редко и кратковременные. Цены не самые низкие, но приемлемые.

В качестве немаловажного для меня бонуса белый IP. Также приятной особенностью является вещание IPTV мультикастом, доступное с любого тарифного плана, в том числе и без подключения ТВ.

Поставил бы 5 звезд, если бы не тупой маркетинг. С момента покупки компанией Акадо стали массово появляться стада агентов, в задачи которых входит впаривание услуг новым и существующим клиентам. В этом не было бы ничего плохого, если бы звонки о предложении одной и той-же услуги не повторялись регулярно от разных агентов. Самое печальное, что они плохо разбираются в технических вопросах и запросто вводят в заблуждение. Справедливости ради, такой бардак у большинства провайдеров.

Чтоб закончить на позитивной ноте, с хорошим роутером VPN соединение зачастую может держаться больше месяца, как говориться, ни единого разрыва

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Алексей. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.