• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Настойчивый агент планомерно меня обрабатывал на протяжении нескольких месяцев. В итоге длительных переговоров, ключевым фактором для меня стало - абонентская плата в размере 500 рублей. Подключились, через два месяца выясняется, что плата составляет 700 рублей. Потом началось, миллион звонков в претензионный отдел. Обещание что через час перезвонят и ответят, по факту, ни ответа ни привет. Собрался, сам съездил, вышла девушка, по хлопала глазками и все. Типа сам лохонулся, нужно было внимательнее слушать.
А мне что делать? Интернет то нужен для работы, пошел доплатил 200 рублей, и с тихой грустью поехал домой.

Ладно бы это было одной проблемой, так еще и качество не стабильное. Популярный каналы, регулярно заикаются. У моих детей травма случается и они спрашивают, почему их любимые герои в мультиках заикаются.

А сам интернет, обещанные 100 мбит/с, это какое то виртуальное определение, которое ни разу не видел. Слава богу, что бы до 20 мбит/с натягивали. Но нет, в пиковые моменты, он бывает просто проваливается. Грузишь такой базу данных, все хорошо, а тут оп... пропали и все с начало начинаем.

Вы конечно можете думать, пользоваться их услугами или нет. Но я рекомендую ни в коем случае не связываться с ними.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Pepel. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Укажите пожалуйста ваш номер договора, будет проведена служебная проверка.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Ага, то есть так. Звонки на горячую линию, два обращения через Ваш сайт и личный приезд к Вам в офис, не побудил Вас провести служебную проверку. Очень интересно. Номер договора 232428ф. Только что от этого изменится?
    Все выводы, о "честности" компании Акадо-Урал, я уже сделал.

• По вашему обращению была проведена служебная проверка. В результате нее выяснилось следующее: в разговоре от 2015-08-24 18:01:21, оператор «четко» озвучил Вам сумму абонентской платы – 700 рублей. По вашим договорам не было обращений в службу технической поддержки по вопросам качества предоставляемых услуг. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Очень интересно, когда лично приходил и смотрел в глаза Вашей коллеге. Она меня уверила, что технической возможности прослушать разговор - нет. А тут когда привлекли общественное внимание, сразу все появилось.Отправьте мне на почту прослушать мой разговор с Вашим оператором. Если информация подтвердиться, я признаюсь, что меня одолевала амнезия и извинюсь. Но помните, что для современных мобильных телефонов, есть кучу приложений позволяющих вести запись разговора. Данные предложения на столько совершенны, что сами записывают, сами хранят. А особо интересные разговоры, складывают в отдельную папочку.

• Добрый день, Pepel.
    Ваш запрос передан в ответственную службу. В ближайшее время Вам должны ответить на почту.

• Да, спасибо. разговор прислали на почту. Только объясните мне почему вы прислали только первые 2 минуты разговора, когда он длился порядка 10-ти минут.
    Пришлите запись разговора от первого слова до последнего.

Иначе получается, что Вы оперируете конкретной фразой вырванной из контекста и не отражающей общего смысла.

• Вам прислана запись с начала, и до момента который Вас интересовал. (из контекста ничего не вырывалось) Дальше по разговору идет обсуждение технических вопросов, и оформление заявки. (где присутствуют "персональные данные") Такую информацию по e-mail мы предоставить не можем.

• Разговор (присланный Вами) заканчивается фразой Вашего агента о стоимости в 700 рублей, здесь все верно. НО! после этой фразы я говорю, что за данную стоимость мне это не интересно! и тогда Ваш агент спрашивает, за какую стоимость Вам будет интересно. Я называю 500 рублей. Он соглашается. И вот дальше уже идет обсуждение технических вопросов и т. д.