• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

Пользуемся практически год и то, вынужденно.
Дозвониться до техподдержки невозможно. Если же берут трубку (1 раз из 7-8 звонков за вечер), то всегда одна и та же отговорка: "у нас все в порядке, проверьте ваше подключение" и начинается стандартная инструкция по проверке и обновлению подключения на своем пк.
Раньше проходила эту нудную процедуру и-...

Пользуемся практически год и то, вынужденно.
Раньше проходила эту нудную процедуру и- вах-вах, интернет чудом включался, а сейчас просто соглашаюсь с оператором, киваю, не прикасаясь к ноуту и... Да, инет снова включается. Да, это не у меня проблемы. Зачем дурят народ, спрашивается..
Стабильно дерут деньги даже когда у них неполадки в сети и по их вине нет связи.
Неделю назад звонила дама-оператор с целью узнать о недовольствах клиентов и затыкала меня после каждой фразы, стараясь скорее закончить разговор.

Приходится пользоваться, что поделать.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Delante. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите пожалуйста ваш номер телефона в личном сообщении, на который был совершен звонок, и дату звонка, будет проведена служебная проверка.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.