• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
oogenri написал 5 отзывов об этом месте

Хочу заступиться за АКАДО.

Иногда читаю на Флампе, что у АКАДО безобразный интернет, якобы все время глючит, связь пропадает и т.д. и т.п.

Может, у вас, коллеги, что-нибудь у самих не так? Или очень далеко от АКАДО сигнал идет по проводам? А может роутер хреновый? Или компьютер?

Уже несколько лет Интернет и ТВ мне поставляет АКАДО. На работе Интернет, кстати, тоже от них. Работает прекрасно. При том, что роутер дома раздает сигнал еще на несколько устройств, в т.ч. на ноутбук, планшеты и смарт-ТВ.

Да, иногда просмотр фильма он-лайн из интернета на телевизоре прерывается, но это специфика аппарата, в котором нет буфера и сигнал сразу идет на экран. При этом интернет на ноутбуке в эти моменты работает прекрасно, не прерывается. А ноутбук в режиме и-нета напряженно работает до 15 часов в день. Да и стационарный комп тоже весь день в сети.

Не буду скрывать, офис АКАДО находится в трех-пяти минутах ходьбы от моего дома. Но вряд ли эта близость способствует улучшению качества сигнала :)

Да, сбои случаются, но это если где-то на линии авария. Или провода конкуренты порезали. Но это случается настолько редко, что даже не стоит внимания. Ну, или сам когда провода перепутаешь... Писал о таком случае на днях.

Не берусь сравнивать АКАДО с другими провайдерами, ибо проводным интернетом пользовался исключительно от АКАДО, но меня качество интернета удовлетворяет в полной мере. Тут, главное, вовремя абонентскую плату вносить.

Так что, коллеги, может не стоит на зеркало пенять.

P.S. По поводу внесения платы за интернет. Сейчас, когда у каждого юзера в кармане не по одной банковской карте, нет никаких проблем активизировать интернет-банк. Весьма удобный, кстати, у Сбера. Уже несколько лет все платежи, в т.ч. и штрафы ГИБДД, вносим таким образом, не выходя из дома.

P.P.S. И вот что удивляет. Если АКАДО такой плохой, то почему под положительным отзывом нет ни одного "несогласного" комментария тех, кто считает АКАДО отвратительным? Или это был тупо черный пиар?

Добрый день, oogenri. Нам очень приятно слышать от наших абонентов эти слова. Наша компания всегда заботится о клиентах.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.