• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
*Мурлыка* написала 2 отзыва об этом месте

С утра пятницы сидим без интернета. Дозвониться до поддержки смогли только глубоким вечером. Провели все манипуляции, которые нам подсказал оператор, не помогло. Приняли заявку, сказали разберутся. В субботу позвонила спросить, когда ждать мастера, мне ответили, что в течение 3 !!! Рабочих!! Дней. То есть. Все выходные мы без интернета. В воскресенье среди дня звонят и говорят, мы поверили оборудование, все работает, нужен доступ в квартиру. А чего ж не предупредили то!!! Нас естественно дома не было. Звоню сегодня. Сказали, мастер только завтра сможет с 10 до 14 прийти. Ждём развязки. Штраф за простой работы, к сожалению, компания АКАДО мне возместить не сможет. Надеюсь, хоть перерасчет сделают, как обещают. Подумываю, чтобы сменить провайдера. Номер договора 73964

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, *Мурлыка*. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Перерасчет вы можете заказать через личный кабинет, напротив вашей ремонтной заявки появится соответствующая ссылка.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.