• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
Вороной написал 2 отзыва об этом месте

Да что же за проблемы то у вас с интернетом, дорогие фламперы. У меня скорость 100 мбит/с, правда в квартире роутер, а это всегда потери в скорости до 50% и выше. Роутер допотопный уже можно сказать, ему лет 10, и все равно интернет летает на всех устройствах: ноутбук, планшет, мобилы. Оплачиваю через сбербанк, у него есть шаблон Акадо, вбиваешь номер договора, сумму и платишь, операция занимает 2 минуты и деньги на интернет-счете.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Кра. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.