• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
Счастливая написала 5 отзывов об этом месте

Разочаровали! Так Вас нахваливала. Действительно,к качеству претензий абсолютно нет. Все работает. Роутер иногда глючит,но перезагрузка решает проблему.
Но.. Сразу не подключили второй телевизор. А сейчас появилось желание. И что вы думаете? Звоню с 15 декабря,а мне отвечают,что нет оборудования. Сказали,будет после 22. Звоню 23-в ответ слышу,перезвоните через неделю. Вот как мне 28 числа установят? Хотелось на НГ посмотреть второй телевизор. Но увы.
Вопрос следующий:как допустили,что нет необходимого оборудования в предверии праздников? Думаю,что не стану подключать второй телевизор-пропало желание.
Смысл подключать после каникул,когда самый кайф отлежаться в праздники после напряженного года?
Мой договор f233888

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Счастливая. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Специалист подойдет к вам 28.12, заявка у специалиста. Если вы хотите отказаться от подключения второго телевизора, то вам нужно обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.