• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

Подключила как-то лет 6 назад интернет. Все было хорошо, конечно иногда интернет куда-то пропадал, но всегда рано или поздно возвращался. В этом году у меня все чаще возникает желание расторгнуть договор с АКАДО, т.к. ежемесячно меня достают звонками с предложениями либо скорость увеличить, либо телевидение подключить. Порой даже грубят, когда отвечаю, что нет на них времени. Несколько раз объясняла, что не смотрю телевизор и не нужны мне их изменения. Просила больше не звонить, всё равно названивают. Написала письмо на электронку АКАДО с просьбой не беспокоить меня этими рекламными звонками... Но всё это бессмысленно. Как звонили так и продолжают звонить.

Видимо желание грести деньги на много выше уважения к своим клиентам.

Делаю выводы, что мирно эта проблема не решится. В ближайшее время буду наказывать АКАДО при помощи закона... Видимо у АКАДО завалялись лишнее 500 000 р.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Любовь Живаева. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Укажите пожалуйста в личном сообщении ваш номер телефона, на который были совершены звонки, мы обязательно разберемся в данной ситуации.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• На Вашу почту было отправлено от меня письмо со всеми моими данными. Получение письма подтвердил ответ Вашего менеджера. Поэтому ищите! Надоело одно и то же Вам писать!