• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
SamaDobrota написала 2 отзыва об этом месте

Больше не являюсь клиентом Акадо и просто счастлива!

А теперь по порядку.

До ноября этого года я являлась верным и преданным пользователем сначала компании "Олимпус", затем переименванного "Акадо", в течение 7 лет и рекомендовала его всем знакомым и друзьям, т.к. первое время была довольна услугами и ценами.

Негативный опыт начался с того, как мы...

Больше не являюсь клиентом Акадо и просто счастлива!

А теперь по порядку.

Негативный опыт начался с того, как мы с мужем год назад переехали в другую квартиру и подключили хваленый тариф "Семейный" за 700 рублей: Интернет + Кабельное ТВ, всё включено.

Из месяца в месяц мы стали замечать списание денежных средств, не совпадающее с тарифом, и регулярные "уходы в минус".

Кладешь 500 рублей - на счёте оказывается почему-то 360.

Учитывая то, что зачастую мы пополняли счёт ровными суммами - 700 рублей в к назначенному числу, такие "минусы" не были нам понятны.

Мы взяли договор и попросили детализацию счёта в офисе на Космонавтов, 46а.

В офисе было 2 окошка, работали 2 специалиста.

Мы подошли к первому окну и попросили детализацию, на что нам предоставили непонятный листок, с непонятными цифрами. в которых было указано списание по каким-то космическим суммам.

60 рублей на это, 200 рублей на то - и списывались они почему-то в разное время и разными частями.

Когда я попросила детализацию счета по законному договору, девушка из соседнего окошка ловко вырвала у меня из рук эту несчастную бумажку и сказала что они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА давать на руки эту информацию!!!

Интересное кино! Тоесть мне, клиенту, не дают посмотреть, за что у меня списываются деньги.

Тогда я попросила сделать перерасчет за неработающий по их вине интернет и ТВ, в течение недели, в чем мне не было отказано, но денег на счёте я до сих пор не увидела.

Чем всё закончилось. На месте мы сразу же попросили расторжения договора по обоим пунктам - и Интернет, и Телевидение.

На что нам сказали, что расторжение и ТВ и Интернета обойдется нам в 1000 рублей, т.к. год ещё не прошёл.

То есть я оказалась ещё и должна!

Пришлось заплатить 500 рублей на месте, чтобы расторгнуть ТВ, и ждать окончания договорного периода.

Нет слов...