• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
Счастливая написала 5 отзывов об этом месте

Молодцы!!! Не ожидала. Многие отзывы,оставленные ниже смущают,но очень довольна сегодня!

Написала отзыв, хотела к нг подключить второй телевизор. Не было модулей в наличии. Переживала,что к празднику не успеем. Еще и морозы на носу,не погулять. Так что диванный отдых хотелось обеспечить просмотром тв на кухне.

На мою жалобу прореагировали быстро:...

На мою жалобу прореагировали быстро: увидев отзыв на флампе сами на меня вышли и действительно,28 все установили.

Вчера(28) я их доконала. Заявку обещали выполнить с 13 до 18. Мы сделали перестановку и кроме подключения тв возникла необходимость удлинить кабель к компу.

Единственный минус-это делают два разных мастера.

К сожалению, узнала об этом не сразу. По тв нареканий никаких. Очень вежливый молодой человек. Хотел разуться-у меня установили посудомойку и кузня была не очень чистая. Разрешила не снимать обувь. Он достал бахилы! Все сделал быстро. Настроил и ушел. Как будто никого и не было! А вот с мастером по интернету была на ножах. Сначала он поставил меня перед фактом,что появится в 19 часов. Ни извинений,ничего...в 19-20 я позвонила девочкам. Мне перезвонили и извинились. Хотели перенести вызов мастера. Но мы сказали,что будем ждать. После извинений мне звонит мастер и начинает орать! Потеряла полдня и он еще не предупреждает!

В девятом часу к нам приехал мужчина. Не знаю,он ли это был. Увидев мужа и старших сыновей улыбнулся и за пять минут все сделал. Не знаю, тот ли это человек,который повысил голос на меня, но мои мужчины подействовали магически.

Несмотря на это,ставлю высший балл. Обосную:

Лишних списаний нет.

ТВ не зависает.

Интернет работает быстро.

Девочки все вежливые,обращаются по имени отчеству.

НГ не испорчен.

Успеха и процветания!

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Счастливая. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании, также мы приносим извинения за доставленные неудобства. По вашему обращению будет проведена служебная проверка по вопросу качества работы с клиентами.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.