• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

UPD^ Снимаю все свои обвинения, проблема была на моей стороне. Я абонент уже более полугода, всё штатно, ни одного сбоя.

UPD^ С утра связались и предложили решение проблемы. Проверить смогу только вечером. Как проверю - добавлю еще 1 UPD.

Зачем режете p2p трафик?
Еще и до 1 МБ/сек всего!
Так поступают только упоротые провайдеры!
У меня p2pклиент все время выключен, нужен раз в месяц чтобы качнуть гиг-другой, а вы мне устраиваете приключения в виде 1МБ/сек при обещанных 25. при этом, пока качаю, перестает работать вообще всё осталь ное.

Сделаем так:
Оставлю вам тут 1 до тех пор пока у меня не появится хотя бы 5МБ/сек p2p трафика.
Как появится 5МБ+ - переставлю на 5 так как в остальном претензий нет, инет стабильный.

договор 233255

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Лыжная мазь. Скорость скачивания информации через p2p не показывается скорость соответствующую вашему тарифному плану, т.к. скорость скачивания чрез сеть p2p зависит от многих факторов, например от числа компьютеров раздающих данную информацию в текущий момент.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.