• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
*Мурлыка* написала 2 отзыва об этом месте

Ах, как же замечательно работают сотрудники этой прекрасной компании!!!! Только вот недавно я писала отрицательный отзыв и вот опять пишу. Мы с семьёй на нг уехали в другой город. У нас в квартире гостил брат. 1 января включил комп, попробовал подключить интернет, а он не работает. Он позвонил в службу поддержки, ему ответили, что 31 декабря в 2 часа ночи произошёл обрыв связи. Сказали, что заявка принята и все починят в ближайшее время. В итоге, 4 или 5 января я решила позвонить узнать, как обстоят дела с нашим интернетом. Оператор мне ответил, что никакого обрыва не был и никто по нашему договору не звонил и заявок не оставлял! Я просто ох ...ренела. Звоню снова, другому оператору объясняю ситуацию, он мне тоже отвечает как предыдущий! Я же прекрасно знаю, что брат звонил и оставлял заявку, ему смысла нет обманывать, человек приехал конкретно посидеть в инете. Дальше попросила мужа позвонить. Ему сначала тоже что и мне отвечали, потом поднимали, и ответили, что типа тот оператор, который 1 января работал, заявку просто забыл отметить!!! Как???? Кааак???! У вас что, пьяные операторы были 1 января на работе??!!!
В итоге мне вчера позвонили, сказали, что нужен доступ в квартиру. Ох, чуется мне, что опять они с ip адресом напортачили как в прошлый раз!
Ещё момент. За прошлое отсутствие интернета сделали перерасчет, за что спасибо. Когда муж звонил ругался и сказал, что мы собираемся расторгнуть договор, оператор перезвонила, извинилась за представленные неудобства и пообещала скидку в 70 рублей по нашему договору. Так вот, скидки я не заметила, где она?
Последний момент. Уважаемые представители компании, я бы хотела поднять все таки телефонный разговор от 1 января с заявкой по нашему договору!!! Хочется наказать этого плохого оператора!
Номер договора 73964