• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

АКАДО - УЖАС!
Вчера имели не осторожность подключиться к оператору акадо. Который "САМЫЙ БЫСТРЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ И ЦТВ".
Наше знакомство началось с того, что ТВ не подключилось, а специалист не может придти и по смотреть в чем дело уже второй день.
Если так работают лучшее правайдеры, что ждать от других.
Думаю их рейтинг продемонстрированный на форумах и то на чем они строят рекламу "101 % качества по г. Екатеринбурга", кто-то приобрел на платной основе. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА с клиентами! За такие же деньги тогда уж и планету подключить можно.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, mary_jara. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Укажите пожалуйста ваш номер договора, мы обязательно разберемся в данной ситуации.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Разберитесь со своими сотрудниками и оборудыванием! Сейчас мы подключены к Вам неделю, из них 3 дня без телевидения, а теперь и интернет отключили!!! Просто бордак! Мы подключались, чтоб безперебойно работал интернет, в итоге это худшее, что мы могли подключить!!! Точно купленный рейтинг, не может такая компания быть в топе лучших! Hd каналы вообще только 5 дней работали, а обещали что они входят в пакет! На втором телевизоре вообще как в 90-е 19 каналов!!! Короче фу!!! Быстрей бы доехать до вашего офиса и отключиться нахрен от такого провайдера!!!!!