• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Качество предоставления услуг оставляет желать лучшего. Не устраивает
- за полгода 4 раза вылетало телевидение и интернет сроком на три дня в среднем, последний раз - неделя отсутствия телевидения

Качество предоставления услуг оставляет желать лучшего. Не устраивает
- на вопрос "будет ли пересчет оплаты дней отсутствия ТВ и интернета?" немного странный ответ "если будет подана отдельная заявка" ...это получается если я надеюсь на адекватность компании 21го века и на автоматические пересчеты..то зря?!))) Тогда указывайте данные нюансы крупными буквами в тех пестрых буклетах, которые заполняются наши двери и почтовые ящики еженедельно ;)...кстати, меньше макулатуры в наших подъездах, пож-та..Уже чересчур навязчиво, а это дурной тон.
- убивает интернет, который за день может раз N -цать вылетать, потом опять подключаться, а потом опять вылетать.... то ли дело в некачественном модеме, который мы приобрели у данной компании, то ли сам интернет кашляет((( но вызывает бурю негативных эмоций непостоянство интернета
- самое "вкусное" - это колл-центр! когда ты звонишь и пытаешься выяснить какого лешего у тебя что-то не работает..а я так поняла бесплатной линии нет, ты ждешь уймы времени чтобы ответили, а потом когда идут гудки знаете что происходит??? просто берут и ...КЛАДУТ трубку ... и это постоянно)))

Вывод нашего семейства: дожидаемся окончания проплаченного срока эксплуатации и меняем без капли сожаления!

Добрый день, Анна. Нам очень жаль, что возникает данная ситуация. Укажите пожалуйста ваш номер договора, наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.