• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Пользовались услугами Олимпуса, затем Акадо многие годы. Очень редко падал (пропадал сигнал) инет. Устраняли неполадки очень быстро. Благодаря их сайту настроил роутер, вылечил комп качественно и бесплатно от всплывающей рекламы ( на сайте можно скачать антивирусные программы). К скорости также вопросов не возникало. Пришлось отказаться от услуг Акадо по причине переезда. Выдали сертификат по которому в течение года я мог вернуться в Акадо с сохраненным счетом и тарифом. Однако, что весьма меня обрадовала, по истечении почти двух лет мой счет и тариф все еще сохранен.
Хочу выразить благодарность Акадо за вежливость и профессионализм сотрудников.
Однако, очень огорчил факт отсутствия компании в районе улиц Павлодарская-Туристов-Самолетная. Хотя в доме на ул. Павлодарская, 48 есть буклеты Акадо.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, russia2796. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.