• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Решил и я оставить отзыв. Сподвигли меня ваши звонки каждую неделю на все телефоны какие только можно, сотовый и домашний, был бы вам еще известен какой то номер, думаю тоже звонили. Являюсь клиентом по ТВ уже 5 год, предлагают интернет. Сначала звонили женщины, теперь молодые люди. Разговаривать конечно с ними можно и выслушают и критику примут и отшутятся, но не каждую же неделю, если я подробно объяснил уже за последние 2 года вам больше 100 раз, что интернет меня не интересует ваш (на сотовый вплоть до 9 вечера звонят в день раза по 4-5. на домашний хорошо что редко).
Теперь по поводу ТВ. у нас с приставками. 2 телика. Качеством сигнала мы в принципе довольны, почти всегда все работает. Почему почти? Раньше бывало, что каналы зависают или черный экран, но последние года полтора такого не замечал и да, как то было дня 3 не было сигнала, но это фигня за 5 лет. Ставлю 5 за ТВ, но минус за назойливость и того 3. по поводу интернета ни чего сказать не могу.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Андрей Мальков. Приносим извинения за доставленные неудобства. Укажите пожалуйста ваш номер договора, данная информация будет передана специалисту для работы по данному вопросу.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.