• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Пользуюсь Акадо со времен царя Гороха, номер договора 4752 ( что бы не подумали, что данный пост "самострел"), с интернетом проблем не было давно, года два назад была заметная просадка по скорости, но в течении двух дней проблему решили. Минус только один, периодически вылетает телевидение, обрывы на секунду- две, но просто их бывает очень много за маленький период времени.
Подитожу: + к пятерке это аванс, надеюсь и дальше мой провайдер будет меня радовать и радовать не только качеством, но и количеством услуг и относительной дешевизной тарифных планов, успехов вам и процветания.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день. Владимир Попов. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей копании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.