• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Второй день подряд в час ночи интернет перестаёт работать.. Играю в кс в соревновательном режиме.. Кто знает, тот поймет.. Вчера, благодаря вам получил бан на 2 часа, т.к. отключился от сервера по вашей вине, сегодня, судя по всему всхлопочу бан как минимум на сутки, в худшем - на неделю.. И это за 800р в месяц? Спасибо! Жаль нельзя поставит 0 звёзд.. Каким образом собираетесь компенсировать неудобства?

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, ivanmifanov. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Укажите пожалуйста ваш номер договора, мы обязательно разберемся в данной ситуации.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• f60739

• Добрый день, ivanmifanov.
    С целью повышения отказоустойчивости сетей связи и оборудования на районном узле связи проводились экстренные работы 07.07.16г в период с 01:00 до 05:00, при этом наблюдались кратковременные перерывы связи по услугам Интернет и Телевидение в квадрате улиц: Старых Большевиков – Совхозная – Ползунова – Фронтовых бригад.
    Ваш адрес, так же попадает в этот квадрат. Время было выбрано, так чтобы затронуть наименьшее число абонентов.
    Проведение данных работ, позволит в дальнейшем избежать прерываний услуг связи, аналогичных тем, которые произошли сутками ранее.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Как же я вас понимаю, так как нахожусь в той же ситуации, только по лиге легенд. Соревновательный режим- по рейтингу и дальнейшему отбору в следующий круг. Но интернет вылетает- и ты летишь вниз- не по своей вине. Да еще и комментарий по отключению этого провайдера- удалили. " Прекрасная работа" .

• в данный момент интернета нет, печально все...