• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

Переезд - это очередная эпопея с выбором провайдера. Поскольку, к сожалению, моего фаворита в доме не оказалось, пришлось выбирать из того, что есть. Проконсультировавшись с оператором бывшего провайдера, который сказал буквально: "Бери Акадо и не задумывайтесь - они на Сортировке как рыба в воде", собственно не задумался и оставил заявку....

Специалист пришел быстро, подключил исправно, объяснил все внятно. Вуаля - и все работает!

Больше чем за полгода я не испытал вообще никаких проблем с Интернетом. Работает, как часы. Как старые часы. Но о минусах расскажу позднее. А пока о плюсах:

- проф работы были 1 раз (если я не ошибаюсь) и те в рабочее время, поэтому прошли незаметно;

- были проблемы с соединением (исключительно по вине моего компа, который словил вирус, сбивший настройки). Так я нарадоваться не мог, как оператор ТП с выдержкой, чувством и расстановкой диктовал мне пути решения проблемы. Минут 30. И проблема была решена;

- оплата тарифа (100 Мбит за 500 руб) через Сбербанк Онлайн - быстро и удобно. И недорого.

Минусы:

- любимое занятие АО - отправить в ТП. Даже если ТП там вообще не при чем. Даже дослушивать не хотят. Операторы ТП после многозначительного "Эммм... АО к нам отправили?" берут решение задачи на себя. Собственно;

- роутер прям жутко жрет скорость. Мбит до 15-20. Их конечно хватает, но где-то там в закоулках подсознания, за стальной решеткой вопит о помощи цифра 100.

Добрый день, Mитич. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании.

Минусы обязательно проработаем.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.