• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Отвратительный провайдер. Как уже достали эти постоянные аварии на сети. Сегодня была очередная авария и весь день не было интернета, но деньги со счета списались. Звонила в тех.поддержку мне ответили: Вооот если бы у вас не было инета сутки тогда перерасчёт, а так фиг вам господа. То есть по их логике даже если они ночью инет включили, когда мы спим, а днём когда мы пользуемся инетом нет, то это называется интернет у вас был и не жалуйтесь! Ну да ладно, вторая проблема что из-за их постоянных аварий у меня сбиваются настройки роутера, ПОСТОЯННО СБИВАЮТСЯ!!!!! А я не программист чтоб их ПОСТОЯННО восстанавливать!!!! В помощи они все время отказывают, т.к. это не их долбанный роутер (который сдох у нас после пары месяцев использования), то есть либо у нас покупайте роутеры, либо идите в одно место "любимые" клиенты. Каждый раз тратишь нервы на вас, жалобу не принимают т.к. ВНИМАНИЕ! нет оснований для претензий? Я в шоке, терпению пришёл конец! Вы совершенно не заинтересованы в клиентах, не понимаю чего я ждала все эти годы давно бы уже ушла. В понедельник перехожу к другому провайдеру.

Добрый день, Оксана. Укажите пожалуйста ваш номер договора, чтобы мы могли провести служебную проверку.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.