• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

Вот все ругают АКАДО, а я читаю отзывы и не понимаю: то ли я такой везунчик, то ли с юр.лицами они работают по-другому. Ничего плохого сказать об этом провайдере не могу. Интернет стабилен, менеджеры всегда идут навстречу, если возникают спорные вопросы и цена вполне приемлема.
Единственное, что бывало не оповещали о предстоящих тех.работах, но...

Единственное, что бывало не оповещали о предстоящих тех.работах, но после звонка в тех.поддержку всегда перезванивал менеджер и приносил свои извинения.
В целом мы вами довольны и желаем дальнейшего процветания.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, teacher.volkova. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы, то пожалуйста обращайтесь, будем рады помочь.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.