• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Сегодня позвонил в эту конторку с адекватной просьбой отключить интернет и расторгнуть договор, так как нет возможности приехать лично и написать заявление.

Погасить задолженность был согласен (7 рублей) любыми способами на выбор конторки, но чтобы договор больше действия не имел. На что мне ответили, что абонентская плата будет списываться в любом случае, даже если услуги по факту НЕ предоставляются. Просил по-человечески понять и принять устное заявление о расторжении договора на основании задолженности со стороны абонента в одностороннем порядке. А после бы просто оплатил задолженность.

Пугали судами, списком должников, взысканиями и так далее. Из-за 7 рублей. Мелочные людишки и до жути принципиальные. Если уж нет сервиса никакого (ужасный интернет), то хотя бы людьми бы были нормальными, адекватными. Но и этого нет.

Чтобы не подумали, что вброс какой. Номер договора: f73720

Счастливо вам оставаться!

Добрый день, Олег Епанов.
Сообщите пожалуйста номер телефона, с которого обращались. Так же по возможности номер договора.
(письмом на адрес adm@akado-ural.ru, в теме письма укажите "Фламп")
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Олег Епанов.
    (письмом на адрес adm@akado-ural.ru, в теме письма укажите "Фламп")
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Так бы быстро реагировали на просьбы, как на отзывы негативные на флампе.

Вам нужно золотую медаль за активность на флампе, и бронзовый унитаз за клиентоориентированность.

• Еще раз здравствуйте, Олег Епанов.
    По договору 73720ф, действительно сегодня было обращение, с номера *******555 (2016-08-02 10:18:08). Оператор проконсультировал о способе расторжения договора. И ответил на все вопросы абонента. Приведенные Вами факты о «судах», «списках должников», «взысканиями» и т.д. не подтверждены.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• С другого номера звонил.
    Запись разговора то имеется и у меня - если нужно будет в ваших судах её воспроизвести, то я без стеснения это сделаю.
    Вы сейчас кого хотите выставить дурачком, чет не пойму?

• Иди дальше работайте, отрабатывайте 7 рублей, которые оплатим вам.
    Хотя о чем это я.. вы же в суд пойдёте судится из-за 7 рублей :)))

Вам же важнее денег поиметь, чем отзыв положительный.

Удачиииииии в развитии компании и формирования положительного имиджа)