• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Акадо - вымогатели, ведут себя как какие-то коллекторы. У всех нормальных провайдеров - не пользуешься интернетом - не платишь! Здесь же, пока ты не рассторгнешь договор, будут капать какие-то несуществующие деньги. Хотя ты уже и с квартиры давно съехал, и не пользуешься интернетом, будут названивать, вымогать, требовать!! Отвратительная контора, ни кому не рекомендую связываться, еще и аварии постоянно, объясняют всегда одинаково - "акт вандализма", чинят неделями ! При этом деньги -то тебе никто не вернет за дни простоя!
Очень и очень настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день, txtpro.
Для возможности ответить на отзыв.
Сообщите пожалуйста Ваш номер договора. (письмом на адрес adm@akado-ural.ru, в теме письма укажите "Фламп")
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, txtpro.
    Для возможности ответить на отзыв.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• мой номер договора 90202. К вам обращались мои родители с целью расторгнуть договор еще месяц назад (меня нет в городе), ваши сотрудники отказались , мотивируя это тем, что нужно мое присутствие. Тогда был положительный баланс на счете! Тем не менее, названивать и вымогать деньги почему-то посчитали нужным на номера моих родителей. Где логика??
    Вы нам накрутили какие-то несуществующие долги , а расторгнуть договор возможности не дали.

• и да. Объясните, с какой это стати мы должны относить оборудование к вам в офис? У вас для этого есть специально обученные люди.
    По крайней мере, в нормальных компаниях именно так и происходит.