• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Как хорошо что я смогла избавиться от договора с акадо!!! Подключились к ним по глупости года 4 назад и до сих пор жалею, потому что попользовались где-то год и устали от постоянных сбоев интернета, решили расторгнуть договор. Во всех конторах провайдеров эта процедура занимает 15 минут и не несет за собой никаких последствий. А тут мало того, что нужно приехать в офис лично с паспортом, так еще и будут капать деньги, даже если не пользуешься интернетом!!!!!!! где бы это видано было! Пришлось закинуть на счет около тысячи, чтобы они от меня отстали, заморозили этот договор. И еще ведь названивали со своими тарифами и акциями. В итоге совсем недавно звонят, что у меня там видите ли заканчиваются деньги на счете и он уйдет в минус, при том что я уже около 3 лет им не пользуюсь совсем. Пришлось отпрашиваться с работы, ехать к черту на кулички и расторгать договор ЛИЧНО, передо мной в очереди стояло еще 5 человек и тоже на расторжение договора. Я в шоке от этого сервиса. Никогда не связывайтесь с АКАДО и с Кабинетом!

Добрый день, Ariadna Thompson.
Расторгнуть договор можно лично, либо по доверенности от владельца договора.
Когда вы не пользуетесь услугой, мы продолжаем обслуживать линию, не отключаем от нашего оборудования, и продолжаем проводить все необходимые профилактические работы для того, чтобы в любой момент после пополнения баланса, доступ к услуге у Вас был. За это предусмотрена абонентская плата в размере 1р/день. При добровольной срочной блокировке – 10коп/день.
Вся информация есть на официальном сайте, так же можете получить консультацию по телефонам Инфоподдержки 8(343)300-11-11.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Да, видимо , вымогательство денег за несуществующие услуги - главный способ получения прибыли у этой компании.

• Добрый день, Ariadna Thompson.
    Расторгнуть договор можно лично, либо по доверенности от владельца договора.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.