• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Когда был олимпус, всё было прекрасно. Потом пришло авокадо...
Для начала - перестаньте мне звонить и навеливать свои прекрасные тарифы с телевидением. Они мне не интересны и не будут интересны. Совсем. Ни-ког-да. Не хочу я хранить вашу чёртову приставку. Десять раз уже было сказано. Знаете признаком чего является повторение одних и тех же действий с ожиданием других результатов? Это во-первых. Во-вторых, объясните, почему с периодичность в полторы минуты у меня переподключается впн-соединение? Это связано с тем, что вы усиленно хотите мне всучить какой-то тариф? Невозможно пользоваться вашими услугами. Как компания следит за своим оборудованием показано на фото.

Upd. С впн, по всей видимости, косяк маршрутизатора. Беру свои слова обратно, спасибо, что помогли разобраться.

Добрый вечер, kkmegarif
Сообщите Ваш номер договора, и номер телефона, на который вы не хотели бы получать информацию о новых акциях и предложениях. (письмом на адрес adm@akado-ural.ru, в теме письма укажите "Фламп")
По VPN соединению, Вам необходимо связаться с технической поддержкой, мы решим этот вопрос. Либо напишите мне в ЛС, с Вами обязательно свяжутся наши специалисты.