• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
Ооо Рк-Веста написал 2 отзыва об этом месте

Те, кто в данный момент читает отзывы о АКАДО... НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!! Это жесть! Были на одном операторе четыре года, решили поменять, т.к. было дорого. Толком никого не выбирали, Акадо сама как то на нас Вышла. Ладно подключили... У нас большая квартира в Екатеринбурге, и с нами в других комнатах живет мою, блин Теща! И я замутил 2 договора на 2 телика. Ну пусть теща сама платит за ЦТВ. Так вот! Лично я редко смотрю телевизор, и бываю в инете дома из за работы. А тут отпуск! Да еще и Олимпиада. Уселся как то в ванну с буком, сижу минут 5 , и рррассс, интернета нет. Это очень страшно когда он отключается вванной. Сходил такой, перезагрузил роутер, комп, при этом дозванивался до Акадо. В итоге не чего не вышло. Пришлось раздавать wifi через телефон. Интернет в этот вечер так и не включили, хотя на балансе было все впорядке. Через день я решил посмотреть женский финал по плаванию, очень болел за Ефимову. Только прилег, и Бах ...ак. абанент не абанет. Стал тыкать каналы, вдруг где еще транслируют, нифига! Зато, как я заметил теща в другой комнате неплохо смотрит кинчик по Акадо. Думал может что с провадами в мою комнату, а нет все чики пуки. то кажет, то в квадратах все, то абанет не абанент. Хорошо показывала в тот день лишь Россия24. И вотэто Бесит ОЧЕНЬ!!! Пока в отпуске пишу отзыв!!! Мой номер договора 220151

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, Ооо Рк-Веста. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Укажите пожалуйста ваш номер договора, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.