• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Не могу понять, почему так много отрицательных отзывов. Опишу свою ситуацию. Пользуюсь услугами АКАДО почти 5 месяцев, думаю, приличный срок, чтобы написать реалистичный отзыв. Само подключение произошло буквально минут за 20, приятный молодой человек всё объяснил и провел провода по квартире именно так, как попросила я. Первый месяц пользования был бесплатным. Сейчас при оплате 500 рублей в месяц нет ни одного нарекания на скорость и качество. Интернет пропал лишь единожды! Повторю: один раз! И то на 10 минут.
В предыдущих комментариях много говорилось о надоедливых звонках. Ну, не знааааю. Может, со мной никто не хочет разговаривать, но звонили один раз и предлагали услуги ТВ, я отказалась. На том и решили.
В итоге, ставлю твердую 5 и продолжаю сотрудничать:)

Добрый день, fash_writer.
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Будем стремиться и дальше оказывать качественный сервис, в предоставляемых услугах.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, fash_writer.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.