• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

чтоб расторгнуть договор надо ехать в офис на уралмаше, как то стремновато для такой большой компании, берите в пример ростелеком, где договор можно расторгнуть по городу в куче офисов

то есть подключиться мы приедем и будем рады, а если человек переезжает, то будь добр удели кучу своего времени и велкам на Уралмаш, хотя офисы есть и в других местах,

что расторжение требует какой то суперквалификации у ваших сотрудников?

Добрый вечер, ekstor.
Вы можете приостановить оказание услуг связи со страницы персональной статистики (раздел «Тарифы и услуги» подраздел «Добровольная блокировка»)
И подъехать в удобное для Вас время. Либо отправить Вашего представителя. Подробную информацию можно получить по телефонам информационной поддержки 8(343)300-11-11.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый вечер, ekstor.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• хотелось бы услышать совсем не то
    а, к примеру

извините, но у нас ......
    из-за этого работает только 1 филиал

а вы пишете, езжайте все равно на уралмаш, это нормально, косяков никаких нет, качество обслуживания на высоте, сотрудники других офисов не имеют таких полномочий

• Ага, у меня такая же проблема. Переехал - едь теперь через весь город расторгать договор. А предложение отправить представителя - это издевательство.

• а мне то как раз сказали никаких представителей, а лично с паспортом!