• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
Ооо Рк-Веста написал 2 отзыва об этом месте

Ужаснейшая компания! До этого пользовались кабинетом, но решили переключится, так как кабинет часто не работал. АКАДО же - НЕ работает чаще! намного! Вот уже третьи сутки нет интернета, раздаем вайфай с мобилы, так и работаем)))) По телефону сказать никто ниче не может. Очень все Ужасно! Кстати у нас тариф самый в Акадо самый скоростной якобы, но вот раздаем с мобильника, так гораздо работает все быстрее! Люди! Не в коем случае не обращайтесь в Акадо! Идите мимо! Наш договор 220151

Добрый день, Ооо Рк-Веста

По Вашему адресу зарегистрирована авария. Специалисты устраняют неполадку. В течении дня связь восстановим. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ

• Добрый день, Ооо Рк-Веста