• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м

Честно, я в восторге! Услугами акадо пользуемся уже давно, в последние годы перебои с интернетом бывают крайне редко (и то, в основном, из-за моего глючного неакадовского роутера). Многие мои знакомые с другими провайдерами часто жалуются на плохой сигнал и медленный интернет, хотя платят столько же как я, а может и больше.

Собственно, что меня...

Собственно, что меня заставило написать отзыв, так это то, как повела себя компания при нашем переезде. Для того, чтобы переподключить наш договор на новом месте достаточно было одного звонка. Вообще, я звонила только для того, чтобы узнать куда мне надо идти и что делать, а девушка сразу же оформила заявку по телефону. Мастер был готов приехать по новому адресу уже на следующий день. Собственно, интернет и телевидение у нас уже работает. Итого, около 5 минут на звонок и минут 15-20 на работу мастера, который настроил наш горе-роутер.

Недавно мне звонили менеджеры другого провайдера с "супервыгодным спецпредложением", но ничего лучше, чем у меня уже есть предложить не смогли.

В общем, спасибо вам большое!

Дарья, здравствуйте!

Большое спасибо Вам за время, уделённое отзыву о компании. Мы искренне рады что работа сотрудников получила такую достойную оценку.