• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Честно, я в восторге! Услугами акадо пользуемся уже давно, в последние годы перебои с интернетом бывают крайне редко (и то, в основном, из-за моего глючного неакадовского роутера). Многие мои знакомые с другими провайдерами часто жалуются на плохой сигнал и медленный интернет, хотя платят столько же как я, а может и больше.
Собственно, что меня заставило написать отзыв, так это то, как повела себя компания при нашем переезде. Для того, чтобы переподключить наш договор на новом месте достаточно было одного звонка. Вообще, я звонила только для того, чтобы узнать куда мне надо идти и что делать, а девушка сразу же оформила заявку по телефону. Мастер был готов приехать по новому адресу уже на следующий день. Собственно, интернет и телевидение у нас уже работает. Итого, около 5 минут на звонок и минут 15-20 на работу мастера, который настроил наш горе-роутер.
Недавно мне звонили менеджеры другого провайдера с "супервыгодным спецпредложением", но ничего лучше, чем у меня уже есть предложить не смогли.
В общем, спасибо вам большое!

Дарья, здравствуйте!
Большое спасибо Вам за время, уделённое отзыву о компании. Мы искренне рады что работа сотрудников получила такую достойную оценку.