• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м
Алёна написала 2 отзыва об этом месте

Клиентом "Акадо" не являюсь около полугода. Сегодня поступил звонок от "Дом.ру" (+7 (343) 289-57-08), обратились ко мне по имени отчеству (отчество моё далеко не рядовое) и предложили свои услуги. Но суть не в этом, на вопрос , откуда у "Дом.ру" мои данные слегка замявшийся паренёк на том конце провода сообщил, что данные они берут из базы, предоставленной "Акадо". В связи с этим вопрос: действительно ли "Акадо" распространяет персональные данные и на каком основании?!

Алёна, здравствуйте!
Заявление упомянутого Вами сотрудника о передаче персональных данных абонентов, или персональных данных бывших абонентов, ЗАО "АКАДО-Екатеринбург" компании "Дом.ру" (АО «ЭР-Телеком Холдинг») не соответствует действительности.
АКАДО-Екатеринбург.

• у меня аналогичный вопрос. Ждем официального ответа.

• Алёна, здравствуйте!
    АКАДО-Екатеринбург.

• Просим Вас сообщить номер договора (даже расторгнутого) или адрес прежнего предоставления услуги для дальнейшего решения данного вопроса. Если сохранилась запись разговора, пожалуйста, сообщите нам, мы свяжемся с вами любым удобным для Вас способом! Сообщить уточняющую информацию можно по адресу электронной почты adm@akado-ural.ru, указав в теме письма "Фламп", а в тексте письма - имя на Флампе. Мы проведем работу с указанной компанией по прекращению некорректных обзвонов. К сожалению, работа этой компании не первый раз вызывает вопросы у клиентов и участников рынка.

• Алёна, добры день!
    Большое Вам спасибо за обратную связь и уточнение информации по данной ситуации. О результатах проинформируем дополнительно.
    АКАДО-Екатеринбург.

• Акадо, когда будет информация о результатах по данной ситуации?

• Алёна, здравствуйте!
    В адрес компании ЭР-Телеком (торговая марка Дом.ру) было направлено письмо с просьбой разобраться в данной ситуации. На что был получен ответ, что меры будут приняты. Информация от компании ЭР-Телеком о результатах принятых мер пока ожидается.