• Космонавтов проспект, 46а — 1 этаж
  • Уралмаш 210 м
  • Метро Уралмаш 220 м

Надоели постоянные звонки (утром) с рекламой и предложение подключить уже подключенные услуги, а так же могут случайно добавить платного контента и потом возвращать деньги месяца три. Навязываю всем свою китайскую телевизионную приставку. Теперь приходится пользоваться двумя пультами. Отключили СМС информирование без предубеждения.

• Звонили мне в новогодние праздники. Первый день так и ответила: Ребят, я в это время сплю (Было около 11 утра). На следующий день они звонят минута в минуту. А я как раз ночью до пяти не спала, ребёнок не давал. И как потом сообщили родственники, в трубку Акадо я сказала: Если вы ещё раз позвоните мне в выходной день, идите в *опу со своими услугами!
    Звонки прекратились:-)

• Добрый день, gurunoc. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Пожалуйста укажите ваш контактный телефон, на который был совершен звонок, в личном сообщении. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.

• Добрый день, nkp2­10. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Пожалуйста укажите ваш контактный телефон, на который был совершен звонок, в личном сообщении. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
    С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ