АКАДО-Екатеринбург, ЗАО

• Открыто до 22:00

50% скидка на любой тематический ТВ пакет!

Реклама: Подробности на сайте компании akado-ural.ru в разделе "Акции"

Неделю не могу добиться, чтобы они своим оборудованием занялись, кошмар. Думают только они одни умные, и ничего не делают, для того, чтобы оказать качественную услугу. Была бы конкурентная среда, такого бы себе не позволили творить. Не советую.

Здравствуйте, Ирина! Ремонт по вашей заявке уже закончили. Пожалуйста, проверьте все ли работает.

Плачу 1000р в месяц ,ужасное телевидение которое при переключении грузится по пол минуты, интернет тоже не айс платим как ха максимальную скорость а получаем маленькую скорость и работает не всегда, чтоб дождаться техника проходит минимум день. И отношение сотрудников ужасное ! Захочешь отключиться от них придётся заплатить неустойку

Добрый день, Сергей. мне очень жаль, что возникли недовольства при пользовании услуг. Прошу уточнить номер договора, что мы могли устранить неисправность.

Большое спасибо за отзыв! Радуемся всей командой :)

Спасибо, что доверяете нам и находите время поблагодарить — это очень важно. Будем стараться и дальше радовать вас быстрым интернетом и отличным сервисом.