Akatori

Интернет-магазин
  • Краснолесья, 149 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 550 м

В связи с тем, что после отзыва о многоразовых подгузниках получила много вопросов о том, где беру одноразовые, решила написать об этом отдельный отзыв.
Здесь самые (при моих поисках) приятные цены на Moony. Там, где они дешевле - платная доставка.

Перезванивают всегда оперативно, привозят в срок, а сегодня, например, выяснилось, что у нас домофон не работает, а телефон был на вибрации, и курьер нашел способ попасть в подъезд) Вижу цель - не вижу препятствий!
Планирую и дальше рекомендовать магазин подругам и знакомым. Детское питание тоже по вполне приемлемым ценам, у нас скоро прикорм, поэтому скоро кроме подгузов будем приобретать и другие позиции)

Огромное спасибо за то,что нашли возможность и время оставить столь приятный отзыв о нашем магазине! Будем и дальше стараться радовать Вас!